Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Круглый стеклянный простой и не очень кухонный стол

Опубликовано: 01.09.2018

видео Круглый стеклянный простой и не очень кухонный стол

Кухонный Стол Sono от фабрики Signal! Доставка по всей территории Украины!

Стол круглой формы – это украшение любой кухни, и всегда интересный и оригинальный элемент интерьера. В последнее время все большее количество людей отдает предпочтение именно круглой форме, поскольку это не только красиво, но и удобно. Особенно эффектно смотрится такой стол из стекла. Чтобы освежить интерьер вашей кухни, вам необязательно покупать новый кухонный гарнитур, переклеивать обои и менять плитку. Достаточно будет приобрести стильный стол из стекла яркой расцветки, и ваш дом заиграет новыми красками. В нашей сегодняшней статье мы расскажем все о стеклянных кухонных столах, об их достоинствах и недостатках.



Характеристики

Стеклянные круглые столы бывают разных размеров, начиная от самых маленьких, практически декоративных вариантов, и заканчивая огромными столами для просторных гостиных комнат. Оптимальным размером для небольшой семьи считается стол диаметром примерно 90-100 см. Конечно, если размер помещения позволяет, можно выбрать и более «солидную» модель.


Раздвижные столы из стекла и стеклянные столы трансформеры

Круглые столы из стекла можно встретить как на одной ножке, так и на четырех. Очень важно перед покупкой проверить мебель на ее устойчивость, чтобы избежать пролитого кофе или супа, и других проблем во время ежедневного использования.


Шатается стол

Очень часто производители комбинируют материалы, и предлагают стол со стеклянной столешницей и деревянными ножками.

Такая модель выглядит очень оригинально и необычно, и сохраняет высокие износостойкие качества.

Цветовые решения стеклянной мебели способны поразить даже самого искушенного покупателя. В широкой гамме цветов присутствуют как натуральные оттенки, имитирующие дерево и камень, так и яркие, фантазийные варианты, которые притягивают внимание и удивляют всех приходящих в дом гостей.

Преимущества

Стеклянный стол – это всегда красиво и оригинально. Столом из ДСП или пластика сложно кого-то удивить, а столы из стекла иногда оказываются настоящими произведениями искусства. Сочетание различных оттенков и декоративных элементов, интересный дизайн и дополнительные возможности, такие как удобные полочки и раскладной механизм, помогают создавать привлекательный интерьер и уют на любой кухне.

Стекло – это очень прочный материал, и столы, выполненные из него, будут служить вам практически вечно. Достаточно просто следить за их состоянием, и поддерживать чистоту столешницы и других элементов, и на вашей кухне всегда будет царить порядок.

Недостатки

Стол из стекла требует специального ухода, в отличие, к примеру, от стола из пластика. На глянцевой стеклянной поверхности видно даже самую маленькую крошку, поэтому купив мебель из стекла, вам придется всегда держать наготове чистую тряпочку и средство для полировки.

Красиво и органично круглый стол вписывается только в тот интерьер, в котором много света и свободного пространства. Если вы захотите разместить такую модель на маленькой кухне, вместо ожидаемого комфорта получите сплошные неудобства.

Еще больше информации о круглых столах из стекла и других моделях для кухни вы можете найти на нашем сайте. Желаем вам приятно выбора и надеемся, что вы останетесь довольны покупкой.

rss