Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Huter GET-600

Опубликовано: 02.09.2018

видео Huter GET-600

7.07.2017 Электрический триммер HUTER GET-600
Описание:

Электрический триммер Huter GET600 не тяжелый лёгкий триммер, подходит для кошения травяного покрова низкой плотности и высоты молодой травы на небольших площадях и небольших участках таких как клумбы, газоны и лужайки.



Идеально подходит для использования на дачных участках.

Триммер GET600 имеет небольшие размеры и массу всего в 4 килограмма. Конструкция триммера Huter GET 600 представляет собой продолговатый пластиковый корпус с утолщением визу.

В нижней части располагается асинхронный электрический двигатель мощностью 600 Вт. В качестве режущего элемента выступает леска диаметром 1.6 мм, которая располагается в самой нижней части корпуса. 

Покупка триммера HUTER GET 600 Обзор в магазине,сборка триммера

Скашивание травы происходит за счет быстровращающейся лески частота вращения лески составляет 11.000 оборотов в минуту. Современные электротриммеры имеют защитный кожух, закрывающий вращающийся инструмент, удобную рукоятку и наплечный ремень.


Триммер электрический Huter GET-400 обзор.Не покупайте его смотрите почему в описании.

Особенности:

- Небольшой вес.

- Электрический двигатель упрощает запуск инструмента. 

- Высокие обороты лески.         

Huter – немецкая марка качественного профессионального, полупрофессионального и любительского электроинструмента и оборудования, которое производится на заводах компании Huter , расположенных в Европе, США и Китае.

Компания Huter гарантирует высокое качество и надежность оборудования, качественное послепродажное обслуживание, техническую и маркетинговую поддержку, удовлетворяющую запросам самых взыскательных потребителей. Качество продукции Huter подтверждено такими международными сертификатами, как TUV, ISO 9001, ГОСТам и многим другим.

Комплектация:

- Триммерная головка (леска)

- Наплечный ремень.

Применение:

Используется для скашивания травы на участках небольшой площади. Применяется на садовом участке и в коммунальном хозяйстве. 

Технические характеристики
Мощность (Вт.) 600
Тип двигателя электрический
Электропитание переменный ток 1~ 230 В/ 50 Гц
Скорость вращения лески(об/мин) 11000
Ширина скашивания (мм.) 320
Вес: 4 кг.

Гарантия: 1 год

Страна производитель Германия — родина бренда. Китай — страна изготовителя.
rss