Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Huter GGT 1500T

Опубликовано: 02.09.2018

видео Huter GGT 1500T

Бензиновый триммер Huter GGT-1900S //Борьба с сорняком
Описание:

Бензиновый триммер  Huter GGT 1500T.   Двухтактный двигатель внутреннего сгорания 1,5 кВт., с высоким крутящим моментом от 7500—9500 даже при низких оборотах. Рабочий объём двигателя составляет 45,7 куб. см., 2,04 л.с., охлаждение является воздушным, поэтому защитный кожух двигателя оборудован вентиляционными отверстиями. Штанга не разборная. Электронное зажигание упрощает запуск инструмента. Система гашения вибрации, значительно снижает уровень шума (до 96 дБ ) и уменьшает вибрацию, что  делает работу более комфортной. 


Хюттер 1500 против Техаса 430

Скашивание травы происходит за счет быстровращающейся сдвоенной лески. Современные бензотриммеры имеют защитный кожух, закрывающий вращающийся инструмент, удобную рукоятку и наплечный ремень. Главное преимущество любого бензинового триммера - его независимость от электрического тока и высокая мощность.

Особенности:

- Алюминиевая Т-образная рукоятка не разборная.

- Электронное зажигание упрощает запуск инструмента.  

- Независимость от электрического тока.

- Система гашения вибрации.  

Huter – немецкая марка качественного профессионального, полупрофессионального и любительского электроинструмента и оборудования, которое производится на заводах компании Huter , расположенных в Европе, США и Китае.

Компания Huter гарантирует высокое качество и надежность оборудования, качественное послепродажное обслуживание, техническую и маркетинговую поддержку, удовлетворяющую запросам самых взыскательных потребителей. Качество продукции Huter подтверждено такими международными сертификатами, как TUV, ISO 9001, ГОСТам и многим другим.

Комплектация:

- Триммерная головка (леска)

- Нож для кустов с 3 лопастями металл.

- Наплечный ремень.

Применение:

Используется для скашивания травы на участках большой площади. Применяется на садовом участке и в коммунальном хозяйстве. Без особого труда справиться с густой и дикой растительностью.

Технические характеристики
Мощность (л.с.) 2,04           

Тип двигателя 2-х тактный, с воздушным охлаждением
Топливо АИ-92/масло 25:1
Обороты двигателя, (об/мин) 7500—9500
Тип зажигания электронный
Объем двигателя (см3) 45,5           

Ширина скоса режущим диском, (мм) 255         

Ёмкость топливного бака, (л) 0,7
Вес: 7 кг.

Гарантия: 1 год

Страна производитель Германия — родина бренда. Китай — страна изготовителя.
rss