Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Перевозка леса

Опубликовано: 02.09.2018

видео Перевозка леса

Перевозки на лесовозе по бездорожью

Перевозка леса автотранспортом – полезная услуга для бизнесменов, не желающих тратить средства на содержание собственного автопарка. Вы можете подписать договор о долгосрочном сотрудничестве с нами, исключив многочисленные трудности. Этот вид доставки связан с различными сложностями, которые следует знать перед оформлением заказа.



Перевозка леса кругляка

Перевозка леса кругляка – главная проблема, заставляющая руководителей искать проверенные компании. Такой груз требует не только спецтранспорт, но и опыт водителя, создавая серьёзную опасность на дороге. С какими трудностями справляются наши специалисты?


с.Архангельское.перевозка леса.

Правильная погрузка; Надёжное крепление; Аккуратная доставка.

Каждый пункт нужно описать, чтобы понять, как работают специалисты. Сотрудничество с нашей компании даёт заказчику гарантии своевременной доставки груза. Причиной чего является уверенность в выполнении всех действий, касающихся доставки, а также страхование груза.

Правильная погрузка

В автопарке компании имеется весь необходимый транспорт, но важным вопросом остаётся погрузка. Правильное размещение отдельных брёвен гарантирует быструю доставку, так как в пути не появятся никаких проблем. Опытный оператор автокрана оптимально сложит кругляки, чтобы исключить возможное падение во время перевозки.

Надежное крепление

Аккуратная доставка обязательно начинается с надёжного крепления. Когда осуществляется перевозка круглого леса автотранспортом, это условие становится основным для профессионалов. Наши сотрудники несут ответственность за груз, поэтому не допускают оплошностей. Они лишний раз осмотрят брёвна, чтобы в дороге не случилась катастрофы.

Аккуратная доставка

Аккуратная доставка – дополнительное условие сохранности груза. Если вам требуются автомобили для перевозки леса, то опыт наших водителей поможет доставить груз в целости и сохранности. Большой вес брёвен не должен смущать заказчика, полагающего, что проблем в пути быть не должно. Доставка всегда связана с определенными трудностями, поэтому только профессионал правильно учтёт особенности, чтобы осуществить транспортировку в целости.

Цена на перевозку леса автотранспортом

Цена на перевозку леса автотранспортом может заинтересовать заказчиков, ведь она снижена на 50%. Вы можете обратиться к несложному онлайн калькулятору или связаться с менеджером по телефону. Хотя можно сначала узнать, от чего будут зависеть денежные затраты.

Расстояние перевозки; Вес груза.

Расстояние – стандартный параметр, всегда используемый для расчётов, а вот о весе груза редко вспоминают заказчики. Они получают машину, но перед этим менеджер задаёт несколько важных вопросов. Причиной является тщательный выбор подходящего грузовика из собственного автопарка. В некоторых случаях пожелания клиента выходят за рамки наших возможностей, поэтому приходится искать попутный транспорт, на что требуется несколько дней.

Перевозка леса осуществляется постоянно. Наши менеджеры готовы принять заказ по телефону, разъяснив необходимые подробности. Когда не удается сразу связаться с нами, стоит воспользоваться услугой обратного звонка, помогающей человеку в удобный момент обсудить детали перед отправкой транспорта.

rss