Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ножницы вырубные | высечные купить по низким ценам в интернет-магазине ВсеИнструменту.ру - Москва и Россия

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ножницы вырубные | высечные купить по низким ценам в интернет-магазине ВсеИнструменту.ру - Москва и Россия

Металлочерепица Высечные ножницы

Для прямой и фигурной резки листового и гофрированного металла, а также арматуры и труб, нужны электрические высечныеножницы. Это эффективные и удобные в работе инструменты, которые широко применяются для ремонтных, кровельных и монтажных операций, а также на мелкосерийном производстве.



Как они работают?

Оборудование состоит из корпуса с удобными ручками, электропривода и оригинального режущего механизма. Он представляет собой вырубной пуансон, который совершает частые возвратно-поступательные движения и в процессе них прогибает материал и «обрывает» его об заточенную матрицу (неподвижную опорную деталь).


Высечные ножницы насадка на дрель.

Благодаря компактности самого инструмента и рабочей части, высечные ножницы очень маневренны. С их помощью можно осуществлять резку металлочерепицы и профиля, криволинейный раскрой листов по шаблону во всех направлениях и под любым углом, в том числе – в труднодоступных местах.


Вырубные электрические ножницы

Особенности выбора

При покупке следует учитывать максимальную толщину обрабатываемого материала. Если преимущественно предстоит фигурная работа с тонкими листами, берите инструмент с величиной реза 1-3 мм. Если нужны арматурные ножницы, этот показатель должен составлять 4-5 мм.

Минимальный радиус резания обозначает, какого размера отверстие можно выполнить оборудованием. Чем меньше эта величина (от 3 мм), тем тоньше будет работа.

Представленные на нашем сайте вырубные ножницы лучших российских и зарубежных марок обеспечивают высокую точность и чистоту реза. Правда, для этого нужно вовремя менять оснастку – она периодически изнашивается. К каждой модели на нашем сайте подобраны подходящие расходные материалы (пуансоны и матрицы).

rss