Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Теплицы и парники

Опубликовано: 02.09.2018

видео Теплицы и парники

Самый бюджетный вариант постройки теплиц / Как сделать теплицу меньше чем за 20 долларов

Благодаря высокопрочной рамной конструкции ни одна теплица не выйдет из строя раньше времени. При изготовлении каркаса теплиц используется сталь с антикоррозийным напылением, которая способна выдержать высокое давление снега зимой и не заржаветь после длительного периода дождей осенью. Вы можете выбрать различный укрывной материал: плёночный, тентовый или же купить теплицу из поликарбоната.



Особенности

Теплицы отличаются большой вместительностью — благодаря значительной площади (до 24 кв. м) в них можно выращивать большое количество культурных растений и собрать хороший урожай. Кроме того, теплица позволяет работать не нагибаясь, что очень важно для пожилых людей.


Парники и теплицы. Парники и теплицы своими руками

Парники прежде всего удобные в эксплуатации и компактные — достигая в ширину не более 2,5 м, они способны без труда поместиться в кузове легкового автомобиля и не занять много места в подсобном помещении, если понадобилось поместить каркас на хранение. Кроме того, благодаря своим небольшим размерам парник оптимально подойдет тем, кто не стремится выращивать большое количество плодово-овощных культур.


Необычные ПАРНИКИ и ТЕПЛИЦЫ на даче, которые можно сделать своими руками

Комплект поставки

С любым изделием дополнительно идут крепежные детали. Приобретать отдельно расходные материалы не придется. Укрывочный материал, будь то пленка или пластик, можно выбрать самостоятельно.

rss