Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить ручные разбрасыватели удобрений: ручные сеялки и сажалки – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Опубликовано: 02.09.2018

Разбрызгиватель и разбрасыватель удобрений пригодится владельцу садового участка не меньше, чем другой инвентарь. С его помощью легко подкормить минеральными или органическими веществами большое количество насаждений за короткое время.

Назначение разбрасывателей

Когда речь заходит о подкормке или удобрении участка среднего размера, то самым предпочтительным средством, чтобы быстро и качественно выполнить работу, является разбрызгиватель (или распылитель) жидких или разбрасыватель твердых удобрений. Некоторые модели также могут использоваться как сеялки. Принцип действия таких устройств очень прост - разброс осуществляется либо за счет движения, либо с помощью ручного привода.

Виды инструмента

В нашем интернет-магазине можно приобрести несколько видов разбрасывателей и сходных с ними устройств.

Ручной - компактный разбрасыватель минеральных удобрений. Он имеет резервуар-чашу и рукоятку со спусковым механизмом. Может раскидывать хим.составы на расстояние от 0,5 до 2,5 м. Выполнен из ударопрочного пластика. Это хороший вариант для владельцев небольших участков. На колесах - как отдельные аппараты, так и прицепные для тракторов. Этим разбрасывателем органических удобрений и сыпучих веществ, пользуются также коммунальные службы, когда требуется посыпать тротуар песком и солью. Он представляет собой тележку, объем которой составляет около 20 л, поэтому будет особенно полезен на больших по площади участках. Выбор данного приспособления выполняется по рабочей ширине (от 40 до 53 см), от которой зависит скорость работы. Чем больше рабочая ширина разбрасывателя, тем быстрее можно будет обработать территорию минеральными и другими удобрениями. Это приспособление удобно использовать в качестве сеялки, когда требуется равномерно засеять большую площадь. Распылитель – устройство для опрыскивания насаждений химическими веществами от вредителей, а также орошения водой. Также могут использоваться как разбрызгиватели для удобрения почвы. Представляет собой длинную рукоятку с пульверизатором и резервуаром, может применяться для обработки кустов. Сеялка – это тот же самый разбрасыватель удобрений, только предназначенный для посева семян. По конструкции представляет собой ролик, который равномерно распределяет семена по меже. Может использоваться с короткими и длинными рукоятками, подойдет для участков любого размера.

В магазине ВсеИнструменты.Ру можно купить не только разбрасыватели удобрений, но и сажалки для луковиц разных конструкций, они служат для быстрого выкапывания лунки в земле. Чтобы сделать заказ в нашем интернет-магазине, можно воспользоваться специальной формой покупки или позвонить по телефону менеджеру, который может не только оформить заказ, но и ответить на интересующие вопросы.

rss