Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Научно-производственное предприятие АЛЬЯНС

Опубликовано: 02.09.2018

видео Научно-производственное предприятие АЛЬЯНС

Презентация Научно-производственного предприятия "Лионик"

История Научно - производственного предприятия "Альянс" начинается с 1989 года.   В начале деятельности  предприятие занималось  только поставками садово – огородных  товаров  в розничную торговлю.     


Ассоциация производителей пружин

За прошедшее время предприятие  быстро развивается, становится многопрофильным, с  тремя крупными собственными производственными базами  под Екатеринбургом и двумя большими опытно – производственными участками в Свердловской области.     

Собственный специализированный автопарк позволяет  в сжатые сроки доставлять продукцию в Екатеринбурге, в Свердловской и близлежащих областях.     

Направления нашей деятельности:

Вермикультивирование  (производство биогумуса,   биологически активного концентрированного  органического удобрения  при помощи  отобранных в процессе испытаний промышленных (технологических) популяций  компостных червей вида Eisenia fetida из лучших природных компонентов). Полученный биогумус используется при производстве собственных почвенных грунтов, а  в мелкой фасовке  предлагается для реализации в торговых сетях. Производство высококачественных почвенных грунтов  на основе биогумуса серии «Урожай». Это три универсальных почвенных грунта: "Урожай Универсальный";             "Урожай Перцы Томаты";  "Урожай Цветочный" и  семь специализированных                          грунтов этой же серии: Пальма, Роза, Бегония, Фиалка, Кактус, Цитрусовый и             Хвойный.  Наличие собственного высококачественного биогумуса, набор               легкоусвояемых питательных веществ в их составе, агрофизические качества этих             грунтов позволяют получать  высокий урожай полезных для здоровья  овощей,               плодов и ягод, а также  выращивать красивые, здоровые цветы, радующие нас             ярким, пышным цветением. Выращивание  на опытно-производственном  участке семян сидеральных культур, озимой ржи и, начиная с 2015 года, семенного картофеля. Испытание с перезимовкой и доращивание декоративных деревьев и кустарников в питомнике близ деревни Поварня Белоярского района. Выгонка луковичных  цветов к праздникам, начиная от Нового года до  8 марта и выращивание рассады  овощных и цветочных культур к весеннему посадочному сезону. Прямые поставки  к весеннему  и осеннему сезонам  широкого ассортимента клубне - луковичных  и корневищных цветов, газонных трав. Посадочный материал клематисов,  пионов,  гортензий, лилейников, хост, флоксов и других многолетних декоративных растений из Нидерландов. Плодово-ягодные  деревья и кустарники  местной селекции,  а саженцы роз из Сибири и из Сербии. Прямые поставки лука-севка различных высокоурожайных сортов из Нидерландов, проверенных временем. Продажа  широкого ассортимента сортовых и гибридных  пакетированных  семян  овощных и цветочных культур отечественной и зарубежной селекции, только от ведущих фирм поставщиков.       

С целью гарантии качества  товара на предприятии планомерно проводится обязательный контроль  всей  выпускаемой продукции на соответствие  агрохимических  и санитарно-эпидемиологических показателей. Вся продукция,  выпускаемая предприятием, занесена  в Список препаратов, разрешенных к применению на территории РФ. Ежегодно проводится контроль посевных качеств семян, проверка ввозимого посадочного материала  на соответствие государственным стандартам Российской федерации.     

Следуя девизу "Все лучшее, современное для сада и огорода" предприятие  обеспечивает садоводов и огородников  также  средствами защиты растений, удобрениями, стимуляторами и регуляторами роста, инвентарем, оборудованием, укрывным материалом, керамикой, и другими сопутствующими товарами.     

Для удобства покупателей   осуществляется  адресная доставка, отправка товара в другие регионы.

Наши приоритеты и цели:         

Неизменно высокое качество выпускаемой продукции;        Собственное производство;          Широкий обновляющийся ассортимент;          Индивидуальный подход к клиенту;          Быстрое оформление заказов и отправка в регионы и области;          Кредитование постоянных клиентов;        Гибкая ценовая политика;         Долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами;

На рынке города  мы представлены производственно-оптовой базой, расположенной по адресу:

Россия, г. Екатеринбург, п. Калиновка, промзона БЗСК.

Время работы предприятия

с 25.08.2018 Предприятие работает по графику:

Понедельник – Четверг  8 .30 – 17.00

Пятница   8.30 – 16.00

Суббота    
    9.00 – 15.00

Воскресенье   Выходной

тел/факс (343) 362-73-30; 362-73-38; 369-44-33; 8-902-58-77-80

E-mail:  [email protected]

Сайт:  http://нппальянс.рф

Также мы ждем  Вас в специализированных магазинах розничной торговой сети "Урожай", расположенных по адресам:

Ул. Щорса, 74  м-н "Урожай" (район Автовокзала) Угол ул. Ленина-Восточная, автостанция Восточная, павильон "Урожай" Ул. Баумана, 51 (р-н Эльмаш) Ул. Ломоносова, 24 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "УРОЖАЙ" http://shop.alliance.oml.ru/

Магазины работают с 8-00  до 19-00 часов без перерывов и выходных. У нас широкий ассортимент на любой вкус, низкие цены, по желанию покупателей адресная доставка.

rss