Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Горшки с автополивом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Горшки с автополивом

Кашпо с автополивом "LECHUZA"

Горшок с системой автополива – это универсальное решение для динамичных людей, ценящих уют в сочетании с комфортом. Если Вы считаете, что пышная зелень – это неотъемлемая часть микроклимата Вашего жилища или рабочего места, но при этом не имеете достаточного времени для ухода за растениями, то приобретение такого горшка станет наиболее верным решением.



Использование горшков позволяет не поливать растения в течении двух недель, и при этом исключает риск переувлажнения, заболачивания или просушивания почвы. Растения получают ровно столько воды, сколько им необходимо. Важный нюанс, который позволит обеспечить правильную работу автополива – это достаточно развитая корневая система растения, посаженного в такой горшок. Первую подкормку можно проводить через два месяца после пересадки. Питательные смеси добавляют в воду.


Умные кашпо с автополивом! Цветы не нужно поливать до 12 недель!

Горшки с автополивом в интернете купить можно для любых видов комнатных и балконных растений, подвесные, для подоконников и напольные. Они помогут обеспечить идеальные условия как для неприхотливых, так и для капризных насаждений.


КАК СДЕЛАТЬ ✔ ГОРШОК ДЛЯ ЦВЕТОВ с автополивом своими руками — кашпо с автополивом

Как работает горшок с автополивом? При изготовлении системы используется принцип сообщающихся сосудов: один является резервуаром для воды, а второй для питания растения. При этом автополив может осуществляться как снизу, так и с боковых поверхностей земляного кома. Купить горшки с автополивом в интернет магазине можно неразборные и разборные. Все модели оснащены индикаторами уровня жидкости, имеющими отметку максимального и минимального значений. Важно помнить, что скорость потребления воды зависит от времени года, поэтому летом и зимой частота пополнения резервуара будет различной.

Все модели умных горшков выполнены из высококачественного пластика, керамики или металла. Материал устойчив к перепадам температуры и механическим воздействиям. Широкая цветовая гамма, имитация под природные материалы, различные стилистические решения позволят удовлетворить самый взыскательный вкус. Пластиковый горшок с автополивом может стать яркой деталью как классического, так и современного интерьера – так как они бывают разных форм.

Купить горшок с автополивом – значит приобрести умный горшок, который станет эффективным помощником в уходе за любимыми зелеными друзьями.

rss