Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Красивый интерьер квартиры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Красивый интерьер квартиры

Современный дизайн интерьера квартиры в стиле Молоко и Шоколад



Иногда входишь в квартиру и удивляешься: вроде ничего нет затейливого, все просто, но выглядит она изысканно, дорого. Многое решают габариты помещения, его грамотное освещение и мебель. На редкость красивый интерьер квартиры дает сочетание кожи с деревом. В основном люди именно эти материалы считают благородными, отдающими роскошью. Стоит использовать их, чтобы попасть в число элиты по красивому интерьеру в квартире.


💗 Красивый дизайн стен – красивый интерьер | Декор стен лучшие идеи для квартиры.

Стремимся к натуральности

Хорошая репутация у древесных материалов всегда зависела от их полной натуральности. Они практически универсальны как для строительного материала, так и в украшении. Из дерева (его шпона) изготавливаются декоративные изделия и мебель. Кожаные же аксессуары очень привлекательно выглядят и требуют к себе некоторого ухода. Спектр их использования широк, он не ограничивается лишь интерьером стиля «классик».


Дизайн квартиры в новостройке Астана Гульшат Байжан

Нотка тепла

Применяя в квартире современные стили, например, «хай — тек», «лофт», учтите, что акцент на домашнем уюте все же сделать придется. Нотку тепла привнесут к вам именно эти простые материалы. Отделайте стены деревом, установите кожаное кресло – интерьер заиграет совсем иначе. Более благородно, более уютно. Трудно представить библиотеку без кресел, так почему не поставить там именно кожаное? Такие материалы можно использовать в официальных зданиях: офисы с кожаными стульями и диванами смотрятся более солидно.

Нужна звукоизоляция?

Давно известно: много дерева в отделке дает отличную звукоизоляцию. Мало того, помещение получает прекрасную теплоизоляцию, его проще обогреть. Стоит потрудиться, что прибавить к отделке стен панелями паркет на полу. Пробуйте использовать не только традиционный дуб, но и клен, ясень. Интересно смотрится бамбук или красное дерево. Дорого? Зато никакие перемены моды в интерьере вас не коснуться – ваш будет на пике последних веяний всегда.

Деревянные детали

Камины легко украсить широкой резной деревянной доской или зеркалом в деревянной оправе, выкрашенной золоченой краской. Солидности придаст массивная дверь в гостиную или прихожую. Это настраивает на серьезный лад. Натуральный рисунок дерева в напольных панелях добавит шарма вашему интерьеру.

Углубляемся в дизайн…

Как кожа, так и дерево умеют сыграть на красоту в отделке мелочей, создать красивый интерьер квартиры без дополнительных ухищрений. Например, дизайнеры считают правильным декоративную отделку деревянным узором радиаторной решетки, вешалки в при входе или оградой лестниц. Резные деревянные накладки отлично смотрятся на зеркальных поверхностях.

О коже

Этот материал практически всегда парадно смотрится. Ею можно отделать любое деревянное изделие и смягчить металлические детали отделки. Коже предстоит смягчить довольно жесткие каркасы, дать пышность массивному креслу, красиво оттенить текстуру натуральных материалов. Кстати, дерево можно не только полировать до яркого блеска. Спрос на необработанные сучки с ненастоящей пылью, изъеденные короедами, также довольно устойчив в дизайне.

Дата публикации: 07.05.2013

rss