Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Умывальники в ванную: типы и конфигурации

Опубликовано: 02.09.2018

видео Умывальники в ванную: типы и конфигурации

Установка розеток. Монтаж от Алексея Земскова.

Все разнообразие современных раковин можно классифицировать по ряду параметров. Место и тип установки дают возможность разделить умывальники в ванную на несколько групп. Так, некоторые изделия устанавливаются на пьедестал или полупьедестал (их называют «тюльпанами»). В этом случае ножка прячет от глаз коммуникации и частично поддерживает умывальник. Правда, их не всегда целесообразно монтировать в небольших помещениях – ведь такая установка оставляет практически незадействованным место под раковиной. А это часто недопустимая роскошь для небольших помещений. В то же время такой умывальник в ванной, где достаточно свободного пространства, будет смотреться весьма к месту.



Если проблема рационального использования пространства для Вас имеет приоритет, стоит поискать подходящую модель среди раковин, которые устанавливаются на тумбу. В этом случае Вы получаете раковину, под которой на удобных полочках и в ящичках можно хранить множество необходимых предметов. А при правильном выборе столешницы еще и организуете некоторое пространство для размещения предметов первой необходимости прямо под руками. Если Вам нужен качественный и красивый умывальник в ванную такого типа, советуем ознакомиться с предложениями на сайте http://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/umyivalniki-i-pedestalyi/ , где представлена продукция бренда Kolo.


Панели Веди РПГ Руспанель как сделать мебель в ванных комнатах

Врезная раковина, устанавливаемая на столешнице, позволяет создать ощущение целостности декора, завершенности дизайна ванной комнаты ( http://www.kolo.ua/%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0/%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8/ ). А параллельная установка зеркала со светильником в ванную только усилит этот эффект. Если же столешница к тому же достаточно длинная, на ней можно разместить много предметов гигиены (дополнительное место дадут полочки и ящички, вмонтированные под ней). К минусам таких конструкций относится необходимость создания герметичности в месте стыка столешницы и раковины, иначе влага может привести к быстрой порче изделия.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАКОВИНУ НА КУХНЮ

Такого недостатка нет у раковины-столешницы, где собственно умывальник является простым углублением в сплошной плите. В этом случае мы получаем достаточно места для вещей и идеальную герметизацию.

Для максимально практичного обустройства помещения ванных также разработаны различные нестандартные умывальники. Интересным примером может служить умывальник , монтируемый на стиральную машину (кувшинка). Этот вариант может быть интересным для владельцев совсем уж миниатюрных помещений. Если к тому же правильно подобрана мебель для ванной комнаты, то практичность такого решения существенно возрастает.

Дата публикации: 29.04.2016

rss