Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Шторы - важный элемент современного интерьера

Опубликовано: 02.09.2018

видео Шторы - важный элемент современного интерьера

шторы от Торговая компания "TATAEV"

Индивидуальность, комфорт и уют придают шторы каждому дому при оформлении интерьера. Они наполняют комнату неповторимой атмосферой, прибавляют воздушности, легкости и света, либо наоборот скрывают личную жизнь от посторонних глаз и наполняют комнату романтикой. Какие бы ни были шторы, они сыграют очень важную роль при моделировании дизайна помещения в наши дни.



На сегодняшний день существует множество видов оконных аксессуаров и штор. Они делятся по стилистике (классические, ретро, модерн), по принадлежности к особенностям комнаты (детские, для кухни), по структуре и материалу (рулонные, шифоновые, велюровые).


🔴 ШТОРЫ ДЛЯ СПАЛЬНИ 2018 ★ Women Beauty Club

Например, рулонные шторы – это своего рода тканевые жалюзи. Они выглядят как сверток ткани с определенным рисунком, который крепится к окну и по мере надобности опускается на стекло посредством специального механизма. В основном такие шторы используют в кухне или на балконе, но не исключается также использование такого типа и в других комнатах. Все зависит от общего дизайна квартиры или помещения. Структуру, рисунок и цвета тканей для этого вида штор можно выбрать из огромного многообразия.

Римские шторы по механизму действия немного похожи на рулонные, но вид на окне в собранном виде имеют другой. Они также крепятся к верхней части окна и имеют спусковой механизм, но опускаются они не рулоном, а сегментами. При поднятии каждый сегмент нависает над другим, что выглядит очень своеобразно и небанально. Такие шторы отлично подойдут для детских комнат, кухни и пр. Здесь все зависит от выбора цветовой гаммы и рисунка.

Австрийские шторы – это классика жанра во всех ее проявлениях. Они напоминают красиво собранные юбки бальных платьев из средневековья. Этот вид очень изысканный, роскошный, придает комнате особого королевского шарма. Такие нарядные шторы больше подойдут для оформления гостиных комнат, каминных залов, столовых с дизайном в классическом стиле. Шторы любого вида можно найти в салоне шторы на братиславской , специалисты внимательно прислушаются ко всем вашим пожеланиям и выполнят работы по пошиву и проектированию штор качественно и в срок. Более того салон штор Nimfeya предлагает своим клиентам максимально приятные цены на все изделия. Дизайнер поможет подобрать материалы для исполнения заказа, есть возможность выезда на дом для более верного выбора цветовой гаммы изделия, стилистики и прочее.

Дата публикации: 15.08.2015

rss