Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Смотрите здесь

Опубликовано: 18.03.2021

Промышленные светильники предназначены для освещения промышленных зон заводов, производственных цехов, складов, где есть более требовательные условия для обслуживания, механической стойкости светильников, защиты IP и температуры окружающей среды. Мы предлагаем пылезащитные светильники и светильники с защитой от воды - водонепроницаемые светильники , будь то от водяных брызг со степенью защиты IP65 или погружные светильники IP68. Лучшее предложение по этому оборудованию смотрите здесь, на сайте Завода промышленных светильников «СФЕРА».

 светильники светильников светодиодные промышленные промышленных уличные

Светильники для промышленных помещений с высокой температурой окружающей среды Ta60 C , светильники для промышленных кухонь, устанавливаемые в вытяжные шкафы.на кухне. Светильники с вытяжкой имеют металлическую основу из нержавеющей стали, электронный балласт для более высоких температур и закаленное стекло, независимо от температуры окружающей среды, технического обслуживания или долговечности. Наиболее часто используемые люминесцентные лампы для высоких температур со степенью защиты IP65, где также можно использовать светодиодные источники вместо обычных люминесцентных ламп.

Промышленные газоразрядные лампы в холле для подвесного монтажа на цепях или кабелях с повышенной степенью защиты IP, которые устанавливаются на большей высоте. Последним трендом в области освещения складов или производственных цехов является светодиодный промышленный светильник.

 светильники светильников светодиодные промышленные промышленных уличные

С помощью светодиодных промышленных светильников мы достигаем значительной экономии электроэнергии, срока службы и снижения затрат на техническое обслуживание. Используя светодиодные светильники в промышленном производстве, мы можем сэкономить еще больше по сравнению со стандартными промышленными газоразрядными светильниками. Мы можем непрерывно регулировать светодиодный светильник для промышленности в зависимости от движения в данном пространстве или, например, в зависимости от воздействия дневного света напроизводственный цех. Еще одно неоспоримое преимущество светодиодных светильников для промышленности - их мгновенный запуск до 100% мощности сразу после включения системы освещения с практически неограниченным количеством циклов переключения.

 светильники светильников светодиодные промышленные промышленных уличные

rss