Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Монтаж панелей на потолок и стены

Опубликовано: 11.10.2016

Обшивка потолка и стенок пластмассовыми панелями ПВХ

 Сейчас строй рынки предлагают огромное количество различных материалов для отделки стенок и потолочных поверхностей. И какой-то из них — это пластмассовые панели ПВХ. Этот способ очень популярен при оформлении всех помещений домов, дач, кабинетов, квартир. Хороший материал, заинтересовывает собственной дешевизной, многообразием, с долгим сроком эксплуатации и простотой в уходе. У их плюсов беспредельно много. Работать с панелями до боли просто и просто, управится без помощи других хоть какой новичок, при всем этом не необходимы особые инструменты.

 

Цены панелей ПВХ самые различные, но, что самое главное, всегда можно отыскать подходящий вам вариант, который бы удовлетворял по качеству и цены. Главной особенностью данной продукции считается большой выбор вариантов.

 

Пластмассовые стеновые панели имеют потрясающий спектр для промышленных и коммерческих приложений. ПВХ стеновые панели огнестойкие с высочайшей ударной прочностью и неплохой устойчивостью к царапинам. Эти твердые стеновые панели имеют высшую стойкость к воздействию хим и брутальных сред, и могут быть просто установлены при помощи клея.

ПВХ стеновые панели имеют гладкую поверхность.

В ассортименте все есть цвета, о каких можно только грезить: белоснежный, матовый в пастельных тонах, зеленоватый, сероватый, кремовый и лаского – голубий и еще много других прекрасных цветов, на хоть какой вкус.

ПВХ панели одобрены FDA для контакта с пищевыми продуктами с хорошими гигиеническими качествами. Надлежащие цветовые профили и планки также доступны для облицовки построек.

 

Пластмассовые панели имеют такие достоинства как:

rss