Реклама
Реклама
Реклама

Настенные светильники

Настенные светильники, также известные как настенные бра, являются отличным способом обеспечить окружающее освещение в комнате или коридоре, добавляя декоративный стиль в общий декор. Настенные светильники можно использовать во многих местах вокруг дома. Их часто можно увидеть по обе стороны каминной доски в гостиной, по бокам кровати в качестве ламп для чтения, освещения в ванной комнате и в коридорах, обеспечивая дополнительный свет, чтобы сделать проходы более безопасными. В Bulb America мы предлагаем огромный выбор традиционных, современных и винтажных настенных бра. В дополнение к светильникам, в которых используются лампы накаливания и люминесцентные лампы, вы найдете большую коллекцию энергосберегающих, долговечных светодиодных настенных ламп и светильников.
Есть много стилей, форм, отделок и стилей стекла, доступных в этих премиальных светильниках, от смелых и современных до классических и винтажных. Для современного дома есть гладкие, низкопрофильные настенные светильники. Для традиционного дома вы можете найти стили, которые являются элегантными и декоративными. Вы увидите простые ванные комнаты и настенные бра в викторианском стиле. Доступны готовые изделия из полированной латуни, хрома и никеля. Затененное стекло, матовое стекло, шампанское белье, травленый опал, алебастр и оттенки ткани - это лишь некоторые из стилей стекла и оттенков.
Вы можете выбрать из многих стилей для освещения вашей ванной комнаты, от одиночных светильников до нескольких светильников и даже рядов ламп, которые идеально подходят для тщеславия ванной комнаты. Светильники в античном стиле с цветным стеклом полны шарма и элегантности для классического дома. Вы также найдете ультрасовременные светильники с современным стилем.
Для домовладельцев, которые ищут энергосберегающие светильники, у нас есть широкий выбор светодиодных настенных бра в широком спектре захватывающих конструкций. Есть стили, которые являются более традиционными и инновационными настенными светильниками, которые выглядят как современное искусство.
Настенные светильники также имеют коммерческое применение, например, в многоквартирных домах, гостиницах, ресторанах, барах и многом другом. Для помощи в выборе лучших осветительных приборов для вашего дома или бизнеса позвоните специалистам Bulb America. С 2003 года мы являемся ведущим поставщиком качественных светильников, запасных ламп и аксессуаров по самым низким ценам.

Copyright © 2019 BulbAmerica
Copyright © 2019 BulbAmerica. Все права защищены. Все цены грн.