Реклама
Реклама
Реклама

Как украсить окно?

  1. Осень - прекрасное время, чтобы позаботиться о внутренних метаморфозах. Самый быстрый и эффективный...
  2. Рустика - тонкое тепло в элегантной планировке гостиной

Осень - прекрасное время, чтобы позаботиться о внутренних метаморфозах. Самый быстрый и эффективный способ визуально освежить ваш дом - это ввести новые ткани в ваш дом - например, в оформлении окна, одном из самых заметных элементов в комнате. Посмотрите, как легко изменить расположение гостиной и кухни с использованием модных материалов, из которых сделаны римские жалюзи и шторы.

Есть период, когда хорошо окружить себя естественными узорами и цветами, в том числе и в интерьере. Ищите вдохновение среди самых красивых цветов этого сезона - зеленого, графитового, бирюзового и золотого - и посмотрите, какие узоры мы подготовили для вас - благодаря им вы создадите уникальную настройку окон.

Городские джунгли - зеленые из сердца джунглей на шторах и жалюзи

Одной из самых интересных тенденций сезона являются экзотические мотивы , благодаря которым вы можете привнести в свой дом немного тропического климата. Новая коллекция тканей Городские джунгли От Dekoria.pl вы почувствуете себя в своей гостиной или на кухне, когда отправляетесь на экзотический остров . Узоры листьев и цветов привнесут в интерьер успокаивающую атмосферу, а характерный элемент городской тенденции джунглей, то есть темные оттенки зеленого цвета , вызовет густые тропические леса.

Узоры листьев и цветов привнесут в интерьер успокаивающую атмосферу, а характерный элемент городской тенденции джунглей, то есть темные оттенки зеленого цвета , вызовет густые тропические леса

Dekoria.pl, штора на колесах, коллекция Urban Jungle

Не только окно с видом на лес, но и лес вокруг окна - почему бы и нет? Шторы из коллекции Urban Jungle согреют и укротят любой интерьер.

Dekoria.pl, римские шторы, коллекция тканей Urban Jungle

pl, римские шторы, коллекция тканей Urban Jungle

Dekoria.pl, наволочка короля, коллекция Urban Jungle

Если вы завершите обустройство гостиной с декоративными подушками в чехлах из тканей той же коллекции, вы получите гармонию обустройства.

Dekoria.pl, диван Chesterfield, наволочка King, римские шторы, коллекция тканей Urban Jungle

Благородный зеленый в бутылках легендарной модели диванов Chesterfield идеально сочетается с тканями из коллекции Urban Jungle. Бархатная отделка мебели привносит в комнату неповторимую элегантность и нотку роскоши.

Dekoria.pl, римские шторы, коллекция тканей Urban Jungle

Зелень, пастель и беж, например, на римских шторах, успокаивают интерьер и создают идеальное расположение для гостиной.

Рустика - тонкое тепло в элегантной планировке гостиной

Ткани из коллекции Rustica, в которую вошли на декоративных подушках, шторах и римских жалюзи они успокаивают своими приглушенными цветами и ослепляют богатым дизайном. Если вы цените универсальные, но современные решения, благодаря которым ваше обустройство гостиной сохранит свой неподвластный времени характер , коллекция Rustica создана специально для вас.

Ткани из коллекции Rustica - двухсторонние жаккардовые, что делает их очень эффектными. Благодаря классическому поясу и цветочным узорам, а также экзотическим и геометрическим мотивам, оконная рама и обеденный стол будут выглядеть элегантно и утонченно. Преимущество тканей заключается в их универсальности - вам будет легко использовать их как в традиционной кухне, так и в гостиной на чердаке.

Dekoria.pl, римские шторы Верона, коллекция тканей Rustica

В коллекции преобладают коричневые и бежевые цвета, которые относятся к цвету льняного холста, который привносит в комнаты естественность.

Dekoria.pl, наволочка King, коллекция тканей Rustica

Если вы решили украсить окно тканями Rustica, подумайте о том, насколько эффектно будет выглядеть обустройство гостиной, когда вы выбираете шторы или жалюзи, обращаясь к узору декоративных подушек .

Dekoria.pl, штора на колесиках, коллекция тканей Rustica

Дизайнеры позаботились о том, чтобы коллекция Rustica также отличалась приглушенным серым цветом, гармония которого подчеркивается последовательными геометрическими узорами. Если вы выберете этот тип ткани, ваш дизайн интерьера станет современным персонажем.

Dekoria.pl, прямоугольный протектор, жалюзи Verona, коллекция тканей Rustica

В осенне-зимний период свет чрезвычайно ценен. Поэтому ткани, используемые для украшения окна, должны быть сделаны из прозрачных материалов , чтобы светлый интерьер оптимизировал домашнее хозяйство. Вот как это Коллекция акварели из Dekoria.pl, опираясь на импрессионистические традиции импрессионистов, инициированные Моне. Проницаемые цветные пятна на тканях обеспечивают необычные визуальные эффекты - они выглядят нечеткими на близком расстоянии, а на расстоянии создают вдумчивые, успокаивающие комбинации. Атласные ткани придают интерьеру, обставленному с их использованием, легкость и элегантность .

Изделия из этих возвышенных тканей - шторы, римские жалюзи, скатерти, покрывала - дают возможность создавать сложные композиции как в современных чердачных гостиных, так и в теплых, традиционных композициях кухни или столовой. Коллекция была создана для любителей художественной свободы, которые не терпят искусственных ограничений.

Коллекция была создана для любителей художественной свободы, которые не терпят искусственных ограничений

Dekoria.pl, вуаль, коллекция тканей Aquarelle

Занавески с зеленоватыми пятнами прекрасно дополнят обстановку жилых комнат и комнат в колониальном стиле в соответствии с городской тенденцией джунглей.

Dekoria.pl, вуаль, коллекция тканей Aquarelle

Просто измените цвет, чтобы почувствовать себя в отпуске на Лазурном берегу или прогуляться в безоблачный летний день. Синяя ткань на окне украсит интерьер и прекрасно украсит аранжировки в стиле Хэмптонс.

Dekoria.pl, прямоугольный протектор, коллекция Aquarelle

Также стоит обратиться к настольным украшениям , таким как скатерти и декоративные подушки для стульев, чтобы перенести узоры и цвета, используемые при оформлении окна, на другие элементы внутренней отделки. Это включает в себя организацию столовой или единого салона.

Dekoria.pl, римская слепая Флоренция, коллекция тканей Aquarelle

Нет лучшего способа возродить современную минималистскую кухню, чем светлые жалюзи в весенних тонах. Те из коллекции Aquarelle исключительно украшают интерьер кухни и придают ей весеннюю свежесть.

Вы ищете подходящие ткани для вашего дома? Взгляните на Dekoria.pl и выберите элементы, которые сделают ваш интерьер второй жизнью!

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Комплексное производство чеснока. Как это сделать?
Методология была утверждена Национальная служба охраны здоровья растений и семян подготовлено группой исследователей из Институт садоводства InHort из Скерневице под руководством проф. Юзеф Робак. - Помните, что основным условием сертификации интегрированного производства является, среди прочего Производство осуществляется в соответствии с разработанной методикой, утвержденной главным инспектором
Как обустроить мансардную квартиру в скандинавском стиле?
Впечатление от простора возникает благодаря открытому пространству. Размещая стены между сферами комнаты, она будет значительно меньше и - что, к сожалению, является недостатком интерьеров на чердаке - также тускнеет. Здесь, однако, недостаточно того, чтобы доминирующее белое пространство было освещено, но в комнате достаточно места, чтобы обеспечить достаточное количество дневного света :) Обратите внимание, что, несмотря на побеленный пол, интерьер не мягкий. Множество красочных аксессуаров
Весенние заморозки: как помочь выжить в саду?
Хотя во многих регионах страны дни уже обычно весенние и полны солнца, ночью температура все еще опускается ниже нуля. Морозные морозы - неблагоприятное явление, потому что у растений уже началась вегетация, а деревья и кустарники полностью цветут. В то время как в случае морозов почки не наносят слишком большого ущерба, даже легкие заморозки повреждают развитые цветы. В результате повреждения цветов в результате заморозков посевы становятся меньше и хуже по
Какая ванная? - получить практический совет
... ит из моды. Вопрос в том, чем его заменить? Обычно считается, что на ванную нельзя наносить отделочное покрытие. Однако это миф, возникший в то время, когда была доступна единственная штукатурка - штукатурка не очень подходит для ванной комнаты. Но на рынке уже есть известняковые нити, например, ACRYL-PUTZ® RV 13 RENOVA, которые можно использовать для выравнивания стен в ванной комнате. Почему в ванной комнате используется отделка ACRYL-PUTZ® RV 13 RENOVA?
Как приготовить хороший компост
1. Какова характеристика компоста? Что такое компост? Компост - это органическое удобрение , которое в основном производится из растительных отходов. Возникает в процессе компостирования, т.е. явления разложения кислорода растительными остатками микроорганизмами. Компост эффективно обогащает почву гумусом и делает его пухлым и воздушным. В отличие от минеральных удобрений или навоза, компост не представляет угрозы чрезмерного оплодотворения
Техническое обслуживание объектов
В соответствии с положениями Закона о строительстве владелец или управляющий зданием обязан поддерживать и использовать здание в соответствии с его назначением и требованиями по защите окружающей среды, а также поддерживать его в надлежащем техническом и эстетическом состоянии. В эти обязанности также входит обеспечение соблюдения требований безопасности строительства, пожарной безопасности, эксплуатационной безопасности, соответствующих гигиенических условий, защиты от вибраций и экономии
Квазар: опрыскиватели для ухода за горшечными растениями
Если у нас нет сада перед домом, мы можем создать его дома на балконе. Такое место может способствовать отдыху в долгие летние дни. Тем не менее, условия на балконе не легко для цветов. Это вызвано более высокой температурой, чем преобладающая на открытом пространстве - обогреваемые стены домов дополнительно нагревают воздух. Так как вы ухаживаете за балконными растениями? Советы - как выращивать горшечные растения? Мы сажаем балконные растения в горшках или сундуках. В
Горшечные растения с декоративными листьями
Многие из этих растений никогда не цветут дома. Тем не менее, они будут декоративными в течение всего года - благодаря своим декоративным листьям. Откройте для себя самые популярные растения в горшках из листьев и выберите одно для себя. Декоративные листья - магия цветов и форм Иногда листья могут соответствовать красоте даже самых красивых цветов, и их красота не исчезает так быстро, как у цветковых растений. Привлекательная особенность - их долговечные декоративные - они
Dal (индийская чечевица карри)
... индийские рестораны, не охотясь повсюду за экзотическими специями? Подумай еще раз! Полное вкуса, экономичное и питательное, это индийское чечевичное карри Dahl невероятно вкусно. И это легко! Даль, Даль, Даль или Даль! Хорошо, поэтому мы можем никогда не договориться, как это пишется, но я думаю, что мы все можем согласиться с тем, что Даль является
Виды и расположение малой садовой архитектуры
ЧТО БУДЕТ В АРХИТЕКТУРЕ МАЛОГО САДА? Согласно закону строительные конструкции подразделяются на здания, сооружения и малые объекты архитектуры. Первые постоянно привязаны к земле, отделены от пространства с помощью строительных перегородок, имеют фундамент и крышу. Здания - это объекты, которые не относятся к двум другим категориям - линейные объекты (дороги, железнодорожные линии, водопроводные сооружения), аэропорты, мосты, технические сети, отдельно стоящие воздушные мачты, земляные
RAW: Как красиво сделать из бледного фото
Когда вы видите красивый свет, а ваша камера записывает только серый, не волнуйтесь: такой файл является отличной отправной точкой, который позволит вам показать и свет, и настроение благодаря внесенным изменениям, которые не сложно реализовать.

Комментарии

Как долго ждать?
Как долго ждать? Когда вы приходите на курс кайтсерфинга, вам не нужно иметь при себе какое-либо оборудование: школа снабжает вас пеной, шлемами, жилетами и всем остальным оборудованием по цене курса. Вам может понадобиться полотенце, так что подъема будет меньше, чем ходить в бассейн :) Хорошо бы прийти и остаться на месте на неделю или две, чтобы быть уверенным, что вы закончите курс (это зависит, конечно, от атмосферных условий). Если вы не можете позволить себе такой длительный
Как выбрать уникальный подарок на один год?
Как выбрать уникальный подарок на один год? Прежде чем выбрать подарок на год, стоит проанализировать несколько вопросов. От другого подарка мальчик и другая девушка будут счастливы, хотя есть несколько идей, которые сработают в обоих случаях. Хорошо учесть условия, в которых живет ребенок. Если, например, в семье маленькая квартира, лучше не покупать игрушки больших размеров. Большой подарок не всегда более привлекательный. Если родители вашего ребенка любят активно проводить время,
Вы думаете, невозможно сделать Dal, как индийские рестораны, не охотясь повсюду за экзотическими специями?
Вы думаете, невозможно сделать Dal, как индийские рестораны, не охотясь повсюду за экзотическими специями? Подумай еще раз! Полное вкуса, экономичное и питательное, это индийское чечевичное карри Dahl невероятно вкусно. И это легко! Даль, Даль, Даль или Даль! Хорошо, поэтому мы можем никогда не договориться, как это пишется, но я думаю, что мы все можем
Какие ошибки мы делаем чаще всего во время компостирования?
Какие ошибки мы делаем чаще всего во время компостирования? Использование на компосте остатков растений, зараженных болезнями (они могут стать источником заражения в последующие годы); Использование соединений кальция (ускоряют разложение органических веществ, но, к сожалению, также лишают столь необходимый азот); Добавление некоммутируемого материала в компост (продлевает процесс компостирования); Укладка слишком толстых слоев (ограничение доступа
Но как правильно выбрать душ и поддон?
Но как правильно выбрать душ и поддон? Экономия времени - это еще одно преимущество, которое невозможно переоценить в современном напряженном мире. Эта характерная особенность опрыскивания даже вошла в разговорный язык фразы «сделай быстрый шаг» душ ». Душ позволяет эффективно очищать и освежать за короткое время. С этим связано еще одно преимущество -
Как нанести известняковое покрытие?
Как нанести известняковое покрытие? отделка ACRYL-PUTZ® RV 13 RENOVA ACRYL-PUTZ® RV 13 RENOVA
Как мне нужна большая корзина для игрушек?
Как мне нужна большая корзина для игрушек? Размер корзины должен зависеть от поверхности комнаты и количества игрушек для размещения. Если места мало, а игрушек много, осмотрите подвесные корзины. Также давайте помнить, что игрушки не должны помещаться в одну большую корзину. Вы также можете купить несколько маленьких моделей и положить в них игрушки, сортируя их по категориям. Тогда комната Хэнка должна быть не только красивее, но и лучше организована. Внешний вид
А как тебе это нравится?
А как тебе это нравится? :) Задать вопрос Источник фото: здесь
Советы - как выращивать горшечные растения?
Советы - как выращивать горшечные растения? Мы сажаем балконные растения в горшках или сундуках. В них быстро сохнет почва, поэтому корни растений более подвержены перегреву. Поэтому цветы следует регулярно поливать. Хотя во время жары растениям нужно больше воды, их нельзя переполнить. Влажная среда может нанести большой ущерб. Вот почему вам нужно найти золотую середину, проверив влажность окружающей среды. Хороший способ - положить палец глубоко в землю, чтобы увидеть,

Вы ищете подходящие ткани для вашего дома?
Как это сделать?
Вопрос в том, чем его заменить?
Почему в ванной комнате используется отделка ACRYL-PUTZ® RV 13 RENOVA?
1. Какова характеристика компоста?
Что такое компост?
Так как вы ухаживаете за балконными растениями?
Советы - как выращивать горшечные растения?
Индийские рестораны, не охотясь повсюду за экзотическими специями?
Как долго ждать?