Реклама
Реклама
Реклама

Декор для дома своими руками: 10 идей с фото

Опубликовано: 15.07.2018


Когда интерьер наскучил, а желания тратить большие деньги на его изменения нет, то можно выйти из положения благодаря нашей подборке интересных идей декора для дома своими руками. 10 интересных фото инструкцию сделают ваш дом уютным и не похожим на другие жилища.

Вазы имеют много назначений. Они подходят для живых и искусственных цветов, сухих поделок, колосков и другого. В вазу можно сложить ароматический набор или декоративные элементы. Такая композиция придаст изюминку скучному столу или пустой тумбе.

Вариантов создания ваз огромное множество. Прежде чем приступить к началу работ, нужно определиться со стилем. Теплому домашнему дизайну подойдут очаровательные колоски и другие растительные элементы. Они добавят тепла и всегда будут напоминать о солнечном лете.

Интересным вариантом станут разноцветные ветви, украшенные мелким декором. Стеклянная банка замысловатой формы выгодно дополнит композицию и придаст ей дополнительную изюминку.

Вторая жизнь деревянных ящиков

Для декора дома можно использовать обычные деревянные ящики. Из них можно получить различные виды мебели. Сделать журнальный столик своими руками не составит труда. Всего шесть ящиков понадобится для создания кофейного столика с боковыми полками, в которые можно поместить предметы декора или стопки журналов. Центр этого творения можно заполнить по своему вкусу.

С помощью восьми ящиков можно быстро собрать книжный шкаф, который украсит вашу гостиную. Вместительные полки и привлекательный вид дерева подчеркнут любой интерьер с отделкой из натуральных материалов.