Реклама
Реклама
Реклама

Дизайн ванной комнаты в 4 или 3 м2, идеи с фото

Опубликовано: 23.10.2017


 Дизайн ванной комнаты 4 или 3 кв м. Мал золотник, да дорог  

Небольшая ванная комната – не повод отказываться от современного уровня комфорта. Главное, при оформлении помещения мыслить нестандартно, максимально используя каждый сантиметр свободного пространства.

При этом важно не просто «втиснуть» в крохотный объём всю необходимую сантехнику, а при счастливом стечении обстоятельств ещё и стиральную машину с комплектом мебели. Даже ванная площадью 4 кв. м может быть красивой и уютной, при грамотном подходе к её обустройству.

Совмещённая и раздельная ванная комната 4 кв м. Особенности

Планируя ремонт санузла с небольшой площадью, следует заранее определиться с его основными функциями. Если ванную и туалет по каким-то причинам нельзя объединить в одно помещение, появляются дополнительные ограничения, которые потребуется «обходить».

Пространство не удастся увеличить за счёт сноса перегородки. Туалет получится совсем маленьким. Стиральную машинку в ванной можно будет установить лишь в одном месте – под раковиной. Следовательно, от традиционной тумбы придётся отказаться и одним местом для хранения станет меньше.

Конечно, отдельная ванная – это удобно, особенно когда речь идёт о больших семьях. Но при ограниченной площади возможность спокойно купаться, не опасаясь внезапно быть изгнанным недовольными родственниками, уже не кажется такой привлекательной. Острая нехватка мест для хранения, теснота и повышенный травматизм сводят на «нет» удовольствие от водных процедур. Можно ли компенсировать подобные изъяны?



Интерьер парихмахерской. 70 фото дизайнов


При выборе парикмахерской клиент остановится на той, где не только профессиональные мастера, хороший сервис и чистота, но и обязательно - стиль, комфорт, приятный дизайн помещения . Это касается и зоны ожидания, и самого зала.

Интерьер парикмахерской должен быть функциональным с точки зрения удобства для работы мастера, все самое необходимое должно находиться под рукой, каждое рабочее место должно быть полностью укомплектовано.

Не менее важно, чтобы интерьер был качественным , в соответствии с модными тенденциями и с использованием технических новинок и последних разработок в стиле интерьера.

Важно четко определить общую концепцию, стиль помещения.

Украсить интерьер можно стильными фотокартинами, цветочными композициями. Зонировать пространство можно при помощи колонн, штор из бусин, многоуровневым потолком или полом, разной цветовой гаммой или фактурой.



Матрасы от производителя – интернет-магазин ТОРИС


Интернет-магазин ортопедических матрасов  и мебели из натуральной древесины бренда «ТОРИС» предлагает вашему вниманию возможность раз и навсегда избавиться от недосыпания, боли в спине, ощущения скованности, затекших мышц и купить матрас, который на 100% подходит именно вам!

Что надо знать про матрасы Торис?

Интернет-магазин товаров бренда «ТОРИС» – это огромное разнообразие исключительно качественной современной продукции для комфортного и здорового сна: спальные места и мебель для создания полноценного интерьера спальни или гостиной, аксессуары для сна. Изучив каталог нашего интернет-магазина, сравнив товары, «примеряя» различные покрытия для матрасов, цвет мебели и ткани обивки, вы сможете создать идеальное спальное место для себя и своих близких. Доступные расценки, удобные условия приобретения и получения товаров: покупки в интернет-магазине «ТОРИС» – это выбор тех, кто привык экономить свои деньги, не экономя на качестве приобретаемого изделия!

Купить матрасы бренда «ТОРИС» можно, как в Москве, так и в большинстве других городов России с доставкой. Мы осуществляем продажу и реализуем матрасы в Москве и других регионах страны, доставка происходит без посреднических наценок. Вы получаете абсолютно надежное, безопасное и долговечное изделие по действительно привлекательной стоимости!

Самый большой выбор матрасов прямо в интернет-магазине «ТОРИС» и фирменных салонах в Москве

Матрасы, которые представлены производителем «ТОРИС», – это более 150 современных моделей:

Предусматривающих возможность комбинирования элементов, добавления различных опций в один матрас для создания продукта, учитывающего индивидуальные особенности каждого человека.

Созданных в соответствии с уникальной запатентованной технологией трехмерной вентиляции AirFlow. Не забудьте уделить внимание деревянным кроватям и мебели из массива бренда «ТОРИС». Эстетичность, качество, надежность, эргономика и безопасность – вот что отличает нашу продукцию от остальных предложений.