Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Почему запотевают пластиковые окна?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему запотевают пластиковые окна?

//// Не зная ЭТОГО устанавливать пластиковые окна нельзя!!!

После остекления балкона можно столкнуться с неувязкой запотевания окон, которая кроме неудобств, связанных с эксплуатацией, может привести и к другим неприятным последствиям, например, возникновению грибка, плесени. В чем же проблема, как ее решить?



В окружающей среде повсевременно имеются водяные пары, которые определяют влажностью воздуха. Если его температура опускается до уровня, когда влага способна превращаться в конденсат, стекла начинают запотевать. Летом такого не случается из-за неподходящих для этого критерий, а вот в холодное время года проблема возникает. Стекло является некоторой преградой между внутренним и наружным местом, зимой снутри всегда теплее, чем снаружи, следовательно, будет появляться конденсат. Никогда не запотевает только лобовое стекло лексус, представленное на веб-сайте http://www.attsteklo.ru/.

Предпосылкой запотевания может стать и неисправность окна. Остекление может быть выполнено не качественными рамами, которые пропускают мороз с улицы через маленькие щели либо плохо закрывающиеся створки. Также причиной проникновения воздуха может быть безграмотный установка окон.

Не считая того, конденсат может быть вызван:


технология ОКНА запотевание

rss