Реклама
Реклама
Реклама

Многопрофильная клиника ЧУДО ДОКТОР

Опубликовано: 21.02.2018


В течение почти 20 лет успешной работы в сфере платных медицинских услуг наша многопрофильная клиника «Чудо Доктор» по праву остаётся одной из лучших частных клиник Москвы.

Мы постоянно расширяем диапазон предоставляемых лечебно-реабилитационных мероприятий, отвечающим самым высоким требованиям и стандартам по доступным ценам.

Многопрофильная медицинская клиника «Чудо Доктор» – это:

Основная задача клиники – ранняя диагностика и выявление болезней, а также факторов риска для здоровья, предупреждение их развития, своевременно устранять причины заболевания, вылечить болезнь. Здесь Вы можете получить полный комплекс профессиональных услуг: консультацию и первичный осмотр специалистов высокого уровня, комплекс исследований на современном высокотехнологичном европейском оборудовании, лечение и полную реабилитацию.

В клинике «Чудо Доктор» открыты более 40 направлений медицинского обслуживания, У нас консультируют и ведут прием врачи высшей категории, Прием специалистов основан на индивидуальном подходе к пациентам, Организован вызов врача и лечение и процедуры на дому, профилактическое обследование, Клиника полностью оснащена диагностическим и лечебным оборудованием нового поколения, комфортабельными кабинетами и круглосуточным стационаром, Удобный график приема врачей, полное отсутствие очередей, лучший сервис по Москве, Многопрофильный медицинский центр расположен в удобном месте в пешей доступности от метро Римская, все отделения платной поликлиники находятся в одном месте, что обеспечивает максимальный комфорт для посетителей, Восстановительная медицина и немедикаментозная терапия (массаж, остеопатия, ортопедия, физиотерапия).

Приоритет медицинского центра «Чудо Доктор» – обеспечит лучшее качество лечебно-консультативной помощи взрослым и детям.