Реклама
Реклама
Реклама

Ковровые лестницы - эстетика и минимализм для любого интерьера!

Современный дом отличается не только привлекательным внешним видом, но и красиво оформленными и уютными интерьерами. Белый, серый и черный в сочетании с аксессуарами в теплых тонах заставят нас с радостью возвращаться в дом нашей мечты каждый день. В современном двухэтажном доме стоит рассмотреть правильную лестницу. Те, которые будут не только прочными и устойчивыми, но и отличаются высокой эстетикой отделки. Ковровые лестницы, которые были изобретены для украшения элегантных и современных интерьеров, безусловно, являются очень хорошим решением.

Что такое ковровые лестницы?

Выбирая инновационные и профессионально изготовленные лестницы, стоит поставить ковровую лестницу. Они обязаны своим именем тем, что напоминают «стекающий» ковер. Это самонесущие конструкции, у которых нет центральных балок или выступов (несущих), но они чрезвычайно долговечны. Ковровые лестницы изготавливаются из высококачественного дерева, обычно из дуба, ореха или ясеня.

Для минималистских интерьеров

Обустройство интерьера HomeKONCEPT 07
Обустройство интерьера HomeKONCEPT 07

Для интерьеров, в которых преобладают белый и серый, хорошо подойдут белые ковровые лестницы. Высокая эстетика делает эти лестницы очень эффектными. Используя соответствующие краски, белая крышка лестницы представляет собой долговечную отделку, которая не рвется и не царапается и обеспечивает ощущение чистоты и элегантности. Конечно, эти лестницы зарекомендуют себя в жилых комнатах и ​​комнатах, где царят минимализм и простота. Лишенные щечных балок, они не будут подавлять свой внешний вид, образуя компактную и чрезвычайно стройную конструкцию.

Эстетические, стеклянные перила

Обустройство интерьера HomeKONCEPT 15
Обустройство интерьера HomeKONCEPT 15

Высококачественные дубовые лестницы будут отлично смотреться в современных интерьерах, где царит минимализм или смелые цвета, а также в рустикальных или ретро-помещениях. Стоит отметить, что ковровые лестницы могут иметь различные углы наклона, поэтому они будут работать даже в небольших домах, где мало полезного пространства. Дубовая ковровая лестница со стеклянной балюстрадой идеально подходит для тех, кто хочет иметь эстетичные и невидимые поручни, которые не «перегружают» тяжелую конструкцию. Стоит добавить, что стеклянные барьеры пропускают свет, делая комнаты яркими и просторными. Это решение чрезвычайно эффективно при условии, что стекло содержится в чистоте, чтобы не было видно отпечатков пальцев. Стекло часто связано с опасностью разбить стекло на маленькие, острые кусочки. Стеклянные барьеры на ковровой лестнице изготовлены из прочного закаленного стекла, покрытого фольгой. Если он разобьется, стекло не развалится и не опасно.

Романтическое освещение и мини-библиотека

Дизайн интерьера HomeKONCEPT 33
Дизайн интерьера HomeKONCEPT 33

Лестницы с ковровым покрытием со светодиодной подсветкой и пространством для использования под конструкцией - это отличное решение для людей, которые хотят использовать каждый квадратный метр пространства на практике. Эти лестницы позволяют скрывать различные аксессуары и предметы, поэтому вы можете сэкономить много места в здании. Кроме того, вы можете использовать этот тип пространства для создания мини-библиотеки. Ковровые лестницы изготовлены из прочного материала, который выдерживает большие нагрузки. Не волнуйтесь, вы можете двигаться дальше, не подвергая себя вещам, которые вы храните в своих ящиках. Кроме того, они оснащены светодиодной подсветкой, которая облегчает вечерние движения и подчеркивает их привлекательность. Эти лестницы наверняка оценят любители книг и атмосферных интерьеров.

Обустройство интерьера HomeKONCEPT 30
Обустройство интерьера HomeKONCEPT 30

Ковровые лестницы из высококачественного дерева подчеркнут неповторимый характер каждого интерьера. Благодаря своему красивому внешнему виду и прочной конструкции они представляют собой безопасное и эффективное сочетание двух этажей здания. Идеально подходит для минималистского дизайна интерьера HomeKONCEPT

Статья была подготовлена ​​в сотрудничестве с AleSchoda, у которого есть сотни Гормов реализация деревянных лестниц производители со всей Польши.

Мы сердечно приглашаем Вас ознакомиться с полным предложением современных проектов домов HomeKONCEPT. Посмотреть проекты ...

Похожие

Блог - Цвета деревянных лестниц - тренды 2016 года Vidaron
... для других - символ шика и элегантности. Тем не менее, они лидируют в течение некоторого времени и также будут модными в этом сезоне. Белые лестницы в каждой форме, одиночные, двойные и тройные, спиральные, обработанные, полностью деревянные или в сочетании с металлическими стеклянными элементами. Белые деревянные лестницы прекрасно смотрятся в современных, чердачных и промышленных помещениях. Те, кто не терпит чрезмерного белого, решают разбить его теплым оттенком дерева (пример ниже).
Какие аксессуары для рустикальной мебели? Руководство 2018
... икальный стиль в дизайне интерьера привела к тому, что все больше людей ищут ретро-решения, привнося в комнаты атмосферу прошлого, выражая любовь к природе и уважение к традиционным ценностям. Бытовая техника в этом стиле требует большой приверженности, точности и согласованности. Чтобы добиться рустикального стиля в интерьере, нужно хорошо подумать о выборе не только отделочных материалов и мебели, но и декоративных аксессуаров и предметов быта.
MAGNAT Ceramic C1 White Diamond 2,5л
MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность
Гаражные ворота. Какое решение выбрать?
Вы должны подумать об экранировании гаража на этапе строительства дома. Это позволит вам сопоставить ворота с дырой, которую мы въедем в гараж. Это не должно быть проблемой, потому что предложение на рынке в этом сегменте очень богато. Мы предлагаем пять популярных решений. 1. Верхний сегментный кронштейн

Комментарии

Что покрасить деревянные лестницы?
Что покрасить деревянные лестницы? Рекомендуемые продукты: Проверьте, как другие оценивают нашу продукцию - Читайте мнения VIDARON https://sklep.vidaron.pl/blog/vidaron-opinie-z-najpopularniejszych-forow/
Итак, при планировании дизайна интерьера в деревенском стиле, вам нужно бегать по бесчисленным магазинам и выбирать винтажные жемчужины в их предложении?
Итак, при планировании дизайна интерьера в деревенском стиле, вам нужно бегать по бесчисленным магазинам и выбирать винтажные жемчужины в их предложении? Нет! У нас есть готовые решения для вас. Рустикальная мебель - идеальный фон для старинных аранжировок

Что такое ковровые лестницы?
Какие аксессуары для рустикальной мебели?
Какое решение выбрать?
Что покрасить деревянные лестницы?
Итак, при планировании дизайна интерьера в деревенском стиле, вам нужно бегать по бесчисленным магазинам и выбирать винтажные жемчужины в их предложении?